15 янв 2021

Зимний вернисаж

С 1 декабря 2020 г. по 14 января 2021 г. на страничке библиотеки – филиала № 2 в группе ВКонтакте была объявлена акция – онлайн – выставка  детских творческих работ «Зимний вернисаж». Условием акции было выполнить творческую работу или нарисовать рисунок на зимнюю, новогоднюю или Рождественскую тематику и прислать фото  своей работы  в группу библиотеки  ВКонтакте.

Всего в онлайн – выставке приняли участие 192 человека, были  коллективные и семейные работы. В  акции поучаствовали ребята из школ города -   МБОУ «Лицей №10», МАОУ «Лицей № 11» «СОШ № 1», "СОШ № 5",  "СОШ № 7", «СОШ № 9», « СОШ  № 13», « СОШ  № 17», педагогического лицея и детских садов -  МБДОУ № 4, № 5, № 9, № 13, № 20, № 26, № 1, МАОУ № 25. Кроме того  к  онлайн – выставке присоединились дети и педагоги из Белгородской области, города Курска и  села Чирша Тартыш Республики Башкортостан. Мы очень рады, что у библиотеки появились новые  партнеры и друзья.

Каждый участник выставки проявил свой художественный талант и  фантазию. Дети вместе с родителями, учителями, воспитателями придумывали интересные сюжеты для своих творческих работ, проявляя творчество и мастерство.

Наиболее популярными  стали Бычки – символы 2021 года и ёлочки, выполненные в различных техниках, а также новогодние и рождественские украшения и зимние картины.

На протяжении полутора месяцев подписчики нашей группы ВКонтакте  могли любоваться оригинальными работами.

Друзья, мы благодарим всех за уникальные творческие работы! После оформления всем участникам будут разосланы  дипломы в электронном виде.