06 авг 2020

Внимание: фотоконкурс "Любимый уголок родного города"

Великие Луки – это город крепость, город – воин, город – труженик.  Это  наш общий дом, который создавался многими поколениями, верой и правдой во все века служил  интересам России. Сегодня  это красивый, современный город. Украшением города являются его площади,  набережные, скверы, подсвеченные фонтаны. Великие Луки – это город, который мы любим и которым гордимся. У каждого человека есть любимые места в его родном городе. Любовь к родным местам – это не угасающее восхищение красотой тех мест, где ты жил и вырос. Оно остается в нашем сердце навсегда и сопровождает всю жизнь.

С 3 по 28 августа 2020 года библиотека – филиал №1 приглашает всех желающих  поучаствовать в  фотоконкурсе «Любимый уголок родного города». Фотоконкурс  посвящен  854-летию со дня первого упоминания города Великие Луки в Новгородской летописи. Ждем ваши фотоработы  и рассказы о своём любимом уголке родного города. По итогам конкурса лучщие работы будут отмечены дипломами и призами.

Творческие работы  присылайте к нам на почту  E-mail: vlbibf1@mail.ru или в группу  ВК https://vk.com/vechelib

Знакомьтесь с первыми работами участников фотоконкурса "Любимый уголок родного города":