14 сен 2021

Приглашаем на презентацию книги В.Я. Степанова "Московские псковичи"

16 сентября в 16.30 в Великолукской центральной городской библиотеке им. М.И. Семевского состоится презентация книги В.Я. Степанова «Московские псковичи».

Книга посвящена истории создания и деятельности Псковского землячества в городе Москве. В публицистический сборник вошли рассказы, очерки и интервью, опубликованные в разное время на страницах псковских и центральных газет и журналов, а также написанные в наши дни, которые представляют собой разножанровую мозаику повествований о судьбах конкретных людей, из которых складывается судьба Псковского края и страны в целом. Это первая попытка собрать воедино и как-то систематизировать материалы о деятельности землячества и его членах.

Представит книгу Николай Клыков, директор Псковского землячества в Москве.