23 май 2022

Кто придумал Винни-Пуха?

В этом году исполняется 140 лет со дня рождения английского писателя Алана Милна. В связи с этой датой Отдел литературы на иностранных языках Центральной городской библиотеки им. М.И Семевского провел игру-соревнование по самой известной книге писателя о приключениях Винни-Пуха.  В соревновании участвовали учащиеся 7 А класса средней школы № 9 (учитель Крылова Светлана Владимировна).

Соревнования проходили в формате BBQ (Book Brain Quiz).  Для выполнения различных заданий ребятам  требовалось   не только знание содержания книги, но и хорошее владение английским языком. В турнире участвовали три команды капитанов Ксении Буйловой, Александра Тарнакова и Карины Николаевой. Со счетом 59-54-44 победу одержала команда Ксении Буйловой. Активное участие в соревнованиях приняли также Сатиева Зайнаб, Иванова Анастасия и  Лычкова Олеся.