Виртуальные книжные выставки

2020 ГОД

1) 17 января в Великих Луках отмечают 77-летие освобождения города от немецко-фашистских захватчиков.

Предлагаем вашему вниманию виртуальную книжную выставку "Малый Сталинград" , посвященную событиям этого непростого времени в истории нашего города.

2) У каждого поколения есть свои кумиры и герои, но в год празднования 75-летия Великой Победы мы должны вспоминать тех, кто поистине заслужил вечную память в нашей истории. Предлагаем Вашему вниманию виртуальную книжную выставку "Александр Матросов: его подвиг бессмертен", посвященную подвигу совсем молодого юноши, который пробыл на фронте всего три дня, но стал олицетворением всех безымянных солдат,  отдавших жизни ради Победы.